За что Депп жестоко избил Херд

22.06.2016 в 21:03

Актер Джонни Депп избил жену, актрису Эмбер Херд из-за ее обвинений в измене. Как выяснилось, супруга заподозрила звезду "Пиратов" в неверности, в результате разразился серьезный скандал.

Как сообщает британское издание E! Online со ссылкой на источник, Джонни не ночевал дома, и жена заподозрила его в измене. Но когда она начала задавать супругу вопросы, тот стал кричать и кинулся за ней по лестнице. Собеседник таблоида отметил, что Эмбер была очень напугана.

Депп, между тем, ни в чем не признался, однако извинился перед супругой за свою реакцию, и та его простила.
Источник полагает, что Эмбер выбрала неправильную тактику общения с мужем, в отличие от первой жены Деппа – Ванессы Паради. "Ванесса никогда не показывала никаких признаков того, что она была жертвой жестокого обращения, когда была с Джонни или после того, как они расстались. Ванесса любит его до сих пор и ее французские друзья тоже, они знают, что Эмбер непредсказуема и всегда чувствовала, что она нужна была Деппу только для славы", – отметил собеседник издания.
 
 
В мае этого года Эмбер Херд подала на развод с "Пиратом". Актриса утверждала, что регулярно подвергалась домашнему насилию и даже предоставила в качестве подтверждения фотографию, где запечатлена с синяками на лице. Оказалось, Депп жестоко избил жену своим iPhone. После этого актер предлагал Херд деньги за молчание, но она, испугавшись за свою жизнь, сбежала из дома и в тот же день подала на развод.
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив