Наталья Могилевская показала человека, которому доверяет свое тело

19.06.2016 в 09:25

Народная артистка Украины, известная исполнительница Наталья Могилевская неоднократно удивляла своих поклонников существенными успехами в поддержании хорошей физической формы. Певица не только поет о похудении, но и регулярно сбрасывает лишние килограммы, подавая положительный пример другим.

На этот раз артистка решила познакомить своих фанатов с персональным тренером, который помогает достигать ей успехов в этом нелегком деле.

 

Соответствующий снимок певица опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram. «Урррра! Солнце, воздух и мой любимый тренер!», – подписала Могилевская свежее селфи.

На снимке 40-летняя поп-звезда позирует в черной кепке и в желтой кофточке в компании своего спортивного наставника. Примечательно, что Наталья пришла на тренировку без макияжа и прически, лицо певицы озаряет искренняя улыбка и горящие глаза.

 

Подписчикам знаменитости понравилось ее новое фото, менее чем за один час они поставили около тысячи отметок «нравится» и искупали ее в лестных комплиментах.

http://sobkor.net/

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив