Анфиса Чехова показала подросшего сына

18.06.2016 в 23:03

Долгое время Анфиса отсутствовала, но теперь она вернулась и может уделить внимание своему сыночку Соломону. С самого утра артистка показала новое селфи, сделанное в автомобиле. На снимке подросший Соломон чем-то увлечен в автокресле, а его знаменитая мама сделала губки «уточкой» и сфотографировала семейную идиллию. Подписала Анфиса это селфи так: «Боже, а я то со своими разъездами забыла, что Москва — это одна бесконечная пробка! Застряли… конкретно».

Анфиса Чехова показала подросшего сына

За ночь новая фотография Чеховой с ее сыном собрала более 11 тысяч лайков, а помимо комментариев, в которых публика благодарила артистку за свежее фото Соломона, ее искупали в комплиментах. А все потому, что не накрашенная Анфиса показалась своим фанатам еще более нежной и привлекательной, нежели с макияжем. Некоторые подписчики отметили, что она даже моложе выглядит, когда на ее лице нет косметики.

 

Вдохновившись комплиментами в свой адрес, Анфиса Чехова показала еще один снимок, на котором она не накрашена, и он имеет такую же популярность, как и предыдущий. Артистку засыпали комплиментами и похвалили за смелость показать свою естественную красоту на всеобщее обозрение.

http://hronika.info/

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив