В Италии 20 человек уместились в двухместной машине

17.06.2016 в 10:02

В Италии был побит уникальный в своем роде рекорд. На видео-хостинге Youtube видно, как двадцать человек, а это участницы итальянского клуба Comets Cheerleaders смогли попасть в Книгу рекордов Гиннесса, уместившись в двуместном автомобиле Smart ForTwo.

 

Рекорд был установлен в прямом эфире в ходе съемок передачи Lo Show Dei Record (Шоу рекордов- прим.ред). Каждая из участниц рекорда была старше 18 лет и выше ниже 1 метра 52 сантиметров.

 

 

Как сообщается, длина машины составляет всего 2 метра, 69 сантиметров. Девушки буквально слоями сидели и лежали друг на друге ради достижения мирового рекорда. Ноги, руки, головы участниц часто просто упирались в друг друга. Не менее легко было и выходить им из столь переполненной людьми машиной.

 

Как писала Politeka, в мае итальянские пицеолы попали в книгу рекордов Гиннеса, из-за того, что приготовили самую большую в мире пиццу. Она была длиной 1853,88 метра для приготовления понадобилось 2 тонны муки, 1,6 тонн помидоров, 2 тонны моцареллы, 200 литров масла и 30 кг базилика. Готовили пиццу более 6 часов.

 

 

politeka.net

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив