В Интернете потешаются над российскими футболистами, у которых украли воду

16.06.2016 в 06:05

Новость о том, что "очаровательные чернокожие дети" во французском Лилле украли у сборной России по футболу ящик воды, вызвала ажиотаж в социальных сетях, передает Хроника.инфо.

О "краже воды" из автобуса российской команды сообщило издание Life.

"Как только сборная России прибыла в Лилль на матч со Словакией, автобус с футболистами окружило множество местных фанатов. Когда игроки и весь персонал национальной команды выгрузился, багажное отделение автобуса осталось открытым. Мама с тремя дочками, которые находились в этот момент как раз напротив автобуса, разглядели в багажном отделении коробку с энергетическими напитками для спортсменов. Дети не растерялись, мгновенно пробрались через ограждение — и вот уже коробка с напитками у них в руках", — рассказали российские журналисты.

"Восторгу детворы не было предела, в свою очередь мамаша тут же распаковала коробку и дала каждому из детей по бутылке", — говорится в публикации.

"Несмотря на то, что вокруг было много полицейских, никто из них не стал препятствовать детской шалости. Милые девочки с нескрываемым удовольствием пили воду ярко-синего цвета, а счастливая мама снимала это всё на фото", — пишет издание.

 Новость высмеяли в Twitter недруги за бугром. "Зрада", "Хорошо хоть ящик с мельдонием не взяли", "И как раз перед матчем! Теперь наши ребята будут по трезвяни играть... Обама своих подослал, нагадить", — комментируют пользователи Twitter. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив