Самые красивые жены футболистов (ФОТО)

10.06.2016 в 12:20

Евро-2016 уже не за горами.

10 июня 2016 стартует Евро 2016 — самый крутой Чемпионат Европы по футболу.

В честь сего решили узнать, кому отдали руку и сердце участники турнира. Остались приятно удивлены, и местами даже довольны.

Евро 2016 целый месяц (с 10.06.2016 по 10.07.2016) будет волновать футбольных фанатов, искателей приключений, драк, повода напиться, и редакции спортивных новостей.

А пока все замерли в преддверии первого матча — Франция VS Румыния — давай узнаем о самых красивых женах да любовницах футболистов Евро 2016.

Ванесса Лафферти

Жена Кайла Лафферти — североирландского футболиста, нападающего английского клуба “Норвич Сити“ и сборной Северной Ирландии. Кайл — второй бомбардир в истории сборной Северной Ирландии после Дэвида Хили. В одном из интервью он признался:

 

“Ванесса играет самую важную, первую роль в моем прогрессе“.

Самые красивые жены футболистов. Фото

Валерия Бойко

Жена Дениса Бойко — украинского футболиста, вратаря клуба “Бешикташ“ и сборной Украины.

“Мы не в силах изменить прошлое, но сами строим свое будущее“ — однажды в одном из интервью заявила Валерия, и вышла замуж за Дениса.

Самые красивые жены футболистов. Фото

Полли Парсонс

Жена Томаса Вермалена — бельгийского футболиста, центрального защитника испанского клуба “Барселона“ и национальной сборной Бельгии. У барышни, кстати, помимо Томаса куча своих шоу-биз-делишек, ибо Полли — известная и популярная британская актриса/телеведущая. Вот такая вот звездная пара.

Самые красивые жены футболистов. Фото

Виктория Варга

Жена Грациано Пелле — итальянского футболиста, нападающего, игрока английского клуба “Саутгемптон“ и сборной Италии. Говорят, барышня — главная вдохновительница Пелле. Не лишено смысла. Посмотрим, как она его “навдохновляет“ на период Евро 2016.

Самые красивые жены футболистов. Фото

Людивин Санья

 

Жена Бакари Санья — французского футболиста сенегальского происхождения. Бакари — правый защитник, игрок английского клуба “Манчестер Сити“ и сборной Франции. Людивин подрабатывает фотомоделью, а еще она — мама двоих детишек, и просто женщина ослепительной красоты. Грех такую не включить в наш чарт.

Самые красивые жены футболистов. Фото

Александра Иварсдоттир

Самые красивые жены футболистов. Фото

Аслихан Доган

Вторая половинка турецкого футболиста, полузащитника клуба “Барселона“ и национальной сборной Турции, Арды Турана. Скромная, но от этого не менее симпатичная девушка. Нам приглянулась.

Самые красивые жены футболистов. Фото
 
 
 

По материалам: hronika.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив