СМИ уверены — Ксения Собчак беременна

09.06.2016 в 00:16

СМИ уверены — Ксения Собчак беременна

Ксения Собчак стала героиней сегодняшних утренних новостей. Очередной раз СМИ рассмотрели под необычным нарядом Ксении Анатольевны увеличившийся живот. Несмотря на то, что ещё три недели экс-ведущая проекта «Дом-2» у себя в Инстаграме демонстрировала фотографии с отдыха, где её живот абсолютно плоский, сегодня журналисты некоторых изданий уверяют, что Ксения Собчак ждёт ребёнка. В подтверждение своей уверенности таблоиды публикуют фото телеведущей, сделанное на открытии выставки Льва Бакста в московском музее имени Пушкина.

 

На некоторых фотографиях, попавших в Сеть, живот Ксении Собчак смотрится уже не таким плоским, как во время недавнего отдыха на Мальдивах. Впрочем, кроме беременности Собчак тут может быть ещё как минимум две причины: телеведущая перед мероприятием хорошо подкрепилась, или же необычный покрой винтажного наряда Ксении Собчак визуально увеличил её формы.

 

Мы бы не стали пока уверенно говорить о том, что Ксения Собчак беременна, поскольку новости о беременности Собчак появляются последнее время как минимум три раза в год.

 

 

starandstar.ru

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив