Татуированные дети. ФОТО

06.06.2016 в 11:01

За последние годы татуировки обрели невероятную популярность! Каждый второй мечтает нанести себе на тело заветный рисунок. А вот талантливый художник из Новой Зеландии решил порадовать маленьких детей, подарив им изумительные татуировки.

Не спешите судить молодого человека! Бенджамин Ллойд делает это не для простых детей, а для пациентов больницы Окленда. Эти татуировки временные, ведь их делают без использования иглы. «Ежевика» советует вам узнать увлекательную историю возникновения нестандартной идеи!

Татуировки для детей

Парень опубликовал на своей странице в Facebook снимок с маленьким мальчиком, который стал обладателем татуировки на всю руку. Фото сопровождал комментарий о том, что если оно наберет больше 50 лайков, то Ллойд отправится в больницу и сделает подобные тату многим детям.

татуировки для детей

Но фото набрало почти 500 миллионов лайков!

татуировки для детей

Детская Больница Окленда Starship и родители маленьких пациентов были в восторге от такой идеи. А что уж говорить о детях!

татуировки для детей

Ллойд не является профессиональным татуировщиком. Временные тату он делает с помощью распылителя и нетоксичной краски.

татуировки для детей

Художник жалуется, что ребята потом отказываются принимать душ. Еще бы!

татуировки для детей

Бенджамин на самом деле уже более 10 лет занимается аэрографией.

татуировки для детей

«Ничто не приносит мне больше радости, чем довольные дети с временными татуировками, которые я им делаю».

татуировки для детей

Интересно, что художник решил заняться благотворительностью не просто из любопытства. В подростковом возрасте Ллойд получил огромный ожог на руке. Именно тогда ему в голову пришла идея сделать себе татуировку, чтобы скрыть изъян.

Еще тогда парень увидел, что многим эта задумка пришлась по вкусу. Удивительно, как обычный человеческий поступок способен подарить искреннюю улыбку другим людям! Расскажите друзьям о парне с добрым сердцем в социальных сетях.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив