Кума Порошенко с его министерской работой высмеяли в сети

04.06.2016 в 16:02

Украинский активист и волонтер Роман Доник высмеял кума президента Украины, министра информационной политики Юрия Стеця, проиллюстрировав результаты работы ведомства словами самого министра.

ministr

«Результат работы министерства за полтора года, словами министра», — написал волонтер на своей странице в Twitter, приведя следующую цитату Стеця:

«Глубоко укоренилась российская пропаганда, которая изображает нас с вами фашистами и бандеровцами».

 

Отметим, что заявление Стеця касалось скандала с публикацией интернет-ресурсом «Миротворец» данных журналистов, «аккредитованных» боевиками на оккупированных территориях Донбасса.

«Я обращаюсь ко всем патриотам Украины и к журналистскому сообществу – сделать адекватные выводы из этой истории! Мы все должны быть заинтересованы в объективном освещении ситуации на Донбассе, мы должны знать, что и как происходит там: чем живут наши украинские граждане, как глубоко укоренилась российская пропаганда, которая изображает нас с вами фашистами и бандеровцами. Нам надо знать, что делает оккупационная власть, и с чего нам придется начинать, восстанавливая украинскую власть и порядок на временно оккупированных территориях», — сказал Стець.

 

http://apostrophe.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив