Как определить качество продвижения сайта?

27.05.2016 в 08:25

Для раскручивания сайта существуют различные инструменты маркетинга, при помощи которых продвигаются сайты как компаний, так и отдельных частных лиц. Заняться продвижением можно самому. Но лучшим вариантом будет заказать продвижение сайта в поисковых системах Google и Yandex у профессионалов, к примеру «Студии Ап».

В начале, компания поможет определить цели, с которых и начинается продвижение сайта:

  • увеличение количества заказов;
  • создание положительного образа компании;
  • увеличение узнаваемости бренда;
  • увеличение количества посещений;
  • увеличение рейтинговых позиций в популярных поисковых системах.

Способы раскрутки сайта

От выбора конкретной цели будет определен продуктивный способ для дальнейшего продвижения сайта.

Для раскрутки сайта в интернете «Студия Ап» использует:

  • контекстную рекламу;
  • вирусный маркетинг;
  • поисковую оптимизацию (seo);
  • банерную рекламу;
  • социальные сети, популярные блоги.

Это основные способы для продвижения в сети. Чтобы знать, какой из методов даст положительный результат, компания проведет сбор данных, служащих для дальнейшего аудита.

Экспертиза определит и цену, опираясь на перечень предоставляемых услуг:

Подбор ключевых слов и тематических запросов.

Необходим для определения конкуренции в конкретном сегменте и анализа количества переходов по запросам в поисковиках. Тематические запросы используются для оценки видимости сайта, анализа качества трафика и динамики роста позиций с момента начала работы. Эта оценка проводится регулярно вне зависимости от сроков заказа.

Анализ сайтов конкурентов

После проведенного анализа компания Студия Ап оценит количество обратных ссылок на выбранные сайты, что позволит распределить бюджет на продвижение.

Оценка сайтов конкурентов поможет выявить уровень развития, позиции сайта, плотность ключевых запросов и прочие полезные сведения для успешного продвижения собственного контента.

Оценка эффективности рекламы и статистика переходов

Необходима для выявления слабых мест и показателей, что влияют на итоговый результат. Студия использует сервисы статистики, при помощи которых анализируется и оценивается успешность контекстной рекламы, поисковых продвижений, банеров и так далее. Компания регулярно предоставляет отчеты, которые формируются из полученных данных статистического анализа.

Вывод

Услуга продвижения сайтов в Украине, и в частности в Киеве доступна каждому желающему. Даже, если собственный сайт клиента состоит из пары страниц, Студия Ап поможет в анализе, обработке и получении эффективного результата. Все, что необходимо – связаться со студией, перейдя на сайт www.studio-up.com.ua.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив