На «Столичном АвтоШОУ» будет представлен эксклюзивный Mercedes-Benz SLR McLaren

29.05.2016 в 13:30

28-29 мая в рамках «Столичном АвтоШОУ», компания Benish GPS приглашает гостей посетить свою грандиозную экспозицию, центром которой станет легендарный Mercedes-Benz SLR McLaren.

На «Столичном АвтоШОУ» будет представлен эксклюзивный Mercedes-Benz SLR McLaren

Любителям бренда Mercedes-Benz и фанатам эксклюзивных спорткаров компания подарит уникальную возможность вживую познакомиться со знаменитым купе немецкого концерна, мощностью 626 л.с. и разгоном до сотни всего лишь за 3,8 секунды. Стенд компании Benish GPS будет расположен на территории автосалона Mercedes-Benz на Столичном Шоссе.



Всем посетителям АвтоШОУ Benish GPS подготовила приятные сюрпризы – подарочные сертификаты, а также выгодные условия на покупку спутниковой системы Benish GUARD1 на время проведения мероприятия. Кроме того эксперты компании с радостью ответят на самые актуальные вопросы по установке, работе и обслуживанию системы.



Напоминаем, что Столичное АвтоШОУ состоится уже в эти выходные в Киеве на Столичном Шоссе 90. Мероприятие проходит уже в 11 раз, а организатором традиционно выступает Корпорация «УкрАВТО»2. Событие объединит презентации новинок автобрендов, тест-драйвы, выставку антикварных автомобилей и множество активностей и развлекательную программу.

autosvit.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив