Из аппендикса пациентки шокированные хирурги достали... презерватив

27.05.2016 в 23:25

Хирурги обнаружили презерватив, попавший внутрь аппендикса женщины. Она обратилась в больницу с жалобами на сильную боль в животе и потерю аппетита.

 

Проглоченный презерватив

 

Врачи одной из больниц Камеруна были поражены, когда в ходе диагностической операции обнаружили у женщины презерватив, попавший внутрь ее аппендикса. На эту операцию хирурги решились после того, как не смогли установить точную причину сильных болей в желудке и тошноты у пациентки. 26-летняя девушка пришла в больницу с жалобами на плохое самочувствие, а также неспособность принимать пищу и постоянно высокую температуру.

Проглоченный презерватив

 

Сканирование показало наличие отека в брюшной полости, однако врачи не могли разобраться, чем он вызван. В конце концов, они поставили условный диагноз аппендицит и решили провести диагностическую операцию, чтобы разрезать брюшную полость и выяснить, что именно там происходит. В ходе операции хирурги удалили воспаленный аппендикс еще до его разрыва, но он показался им очень странным на ощупь.

Когда аппендикс разрезали, то в нем обнаружили часть презерватива, которая мистическим образом застряла внутри. По мнению самих хирургов, это первый подобный случай во всей истории медицины. Когда пациентка пришла в себя после наркоза, она вспомнила, что проглотила презерватив две недели тому назад. Это произошло во время орального секса, когда мужской контрацептив соскользнул с полового члена ее партнера и застрял в горле девушки. Она сумела его проглотить и не обращалась за медицинской помощью, поскольку была уверена, что он выйдет из организма естественным путем. Возникшие после этого симптомы жительница Камеруна списывала на проглоченный презерватив.

Врачи считают, что это резиновое изделие распалось на фрагменты, когда путешествовало по пищеварительному тракту, и какая-то часть презерватива застряла в аппендиксе.



 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив