В Интернете смеются над нелепым фейком российских СМИ

26.05.2016 в 08:05

Пользователей социальных сетей повеселила информация о том, что сотрудники полиции и спецслужб в Москве устанавливают личности неизвестных злоумышленников, которые могут быть причастны к расклейке проукраинских объявлений с лезвиями в российской столице, передает Апостроф.

listovki

О листовках с лезвиями сообщает Life.

«Неизвестные развешивают листки бумаги, раскрашенные в цвета государственного флага Украины. Тех же из москвичей, кто по тем или иным причинам вдруг захочет сорвать объявление, ждет неприятный сюрприз: на задней стороне листовки закреплены бритвенные лезвия», — сообщило издание.

 

«На данный момент известно, что данные случаи были зафиксированы в юго-западном округе Москвы, а конкретно в двух районах — Чертаново и Ясенево», — добавили журналисты.

«Ой, ржу! ГавНьюс пишет: Три человека пострадали, когда срывали проукраинские листовки с лезвиями в Москве», — смеются над новостью в Twitter Крымский бандровец.

 

«А лезвия со СПИДом», «Так нех срывать, пусть себе висят», «Жаль не динамит», «И так сильно срывали, что сами перерезали себе горло», «Эти выдумки дают представления об их садистской натуре», «В колбасе еще лезвий нет?», «Хитро придумано», «Что-то с фантазией совсем плохо стало», — комментируют другие пользователи Twitter.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив