Россияне подрались из-за бесплатных маек и чая от Жириновского

19.05.2016 в 15:42

Массовой потасовке предшествовало прибытие в Курган агитационного поезда ЛДПР, в котором приехали партийные активисты, передает УКРОП.

girinovskiy

Они агитируют жителей российских городов вступать в их партию и голосовать за нее на ближайших парламентских выборах. Для пущего убеждения, провинциалам раздают подарочные пакеты, в которых входит футболка с символикой ЛДПР, брендированная пачка чая в пакетиках и партийный значок.

Очевидно, у жителей Кургана как с бельем, так и с чаем совсем туго: как только на митинге ЛДПР, проходившем на привокзальной площади, начали раздавать подарки, они устроили толкотню и даже били друг друга, чтобы прорваться к активистам. На помощь последним пришлось даже привлечь местную полицию.

 

Интересно, что ведущий митинга при этом кричал в микрофон, чтобы очевидцам не позволяли снимать драку на мобильные телефоны — мол, «потом выложат эти гадости в интернет». Тем не менее, все было успешно снято, а видео стало набирать популярность.

Напомним, что скандалы преследуют Либерально-демократическую партию России с самого момент ее основания. Главным образом, это происходит из-за ее эпатажного лидера Владимира Жириновского, который то призывает разбомбить Киев, то желает пострадавшим от терактов жителям Европы «погибать и подыхать». В то же время сам глава партии отнюдь не стесняется весело проводить время в московских банях с юными мальчиками и даже не боится снимать это на видео. Однако у простых членов ЛДПР дела идут не так хорошо: в частности, в Хакасии недавно из-за финансовых проблем повесился депутат местного парламента от этой партии.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив