Нападение на Навального и журналистов в Анапе. ВИДЕО

18.05.2016 в 00:42
В Кремле не располагают детальной информацией о нападении на оппозиционера Алексея Навального и журналистов телеканала "Дождь" в Анапе, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков журналистам во вторник. 
 
"Вы знаете, я, к сожалению, не располагаю детальной информацией, что это был за инцидент, я не хотел бы воспринимать его только из одного источника. Я не знаю, было ли нападение, если оно было, то кто его осуществлял, последовали ли потом какие-то обращения в правоохранительные органы – не имея этой информации, я ничего не могу сказать", — сказал Песков, отвечая на вопрос о появившейся в СМИ информации о нападении на Навального в Анапе.
 

По его словам, информация будет уточняться с течением времени.
 
Ранее сотрудники транспортной полиции сообщили РИА Новости, что проводят проверку по инциденту в аэропорту Анапы с участием Навального и группы ФБК. Оппозиционер в своем Twitter сообщил, что во вторник в аэропорту Анапы казаки напали на группу ФБК.
 
Отметим, на видео, обнародованном в сети, видно, что нападавшие также избили и скрутили ведущего "Дождя" Артема Торчинского.
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив