Сексуальная Меган Фокс отказалась от участия в постельных сценах ради сыновей

16.05.2016 в 23:09

Меган Фокс, одна из самых сексуальных актрис Голливуда, отказалась от съемок в откровенных сценах, чтобы не шокировать своих детей.

8136d65eeba8b411ae7883f9e036f9bd.jpg


В ожидании третьего ребенка актриса Меган Фокс (Megan Fox) решила пересмотреть свои планы на жизнь. Совсем недавно она и ее муж Брайн Остин Грин (Brian Austin Green) собирались развестись, но внезапная беременность заставила их забыть о своем решении.

Новые обстоятельства также повлияли на работу актрисы: в интервью The Sun Фокс сообщила, что больше не будет сниматься в откровенных сценах. Причиной стало желание Фокс сохранить психическое здоровье своих двух сыновей, Ноа (Noah) и Боди (Bodhi), и еще не родившегося ребенка.

«Мальчики никогда не должны увидеть, как их мама делает некоторые вещи», — пояснила актриса.

По той же причине Меган Фокс отказалась от недавнего предложения телеканала HBO сыграть проститутку в новом сериале.

«Я не думаю, что мои дети смогут отличить реальность от искусства, — поясняет она. — Это особенно сложно, когда дело касается матери». В копилке Меган Фокс съемки в провокационном клипе Рианны (Rihanna) и Эминема (Eminem) Love The Way You Lie, поцелуй с Амандой Сейфрид (Amanda Seyfried) в фильме «Тело Дженнифер» (Jennifer’s Body) и еще несколько откровенных сцен в кинокартинах.

fine-femina.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив