Требования к автовладельцам, желающим сделать дубликат гос номера

09.05.2016 в 14:46

Где сделать дубликат номера, если он был украден или поврежден по какой-либо причине? Компания «ГОСДУБЛИКАТ» предлагает, минуя обращение в МРЭО изготовить регистрационную пластину в кратчайшие сроки. В противном случае, чтобы сделать дубликат гос номера хозяину транспортного средства придется написать заявление в вышеуказанную инстанцию, оплатить процедуру снятия и постановки на учет нового идентификационного знака, предварительно заказав его в одной из уполномоченной совершать данную процедуру фирме, переделать страховку и доверенность – долгий и затратный по финансам процесс. Автовладельцам, принявшим решение изготовить дубликат номера на машину в ЧП «ГОСДУБЛИКАТ», не понадобится выходить из дома, так как им потребуется несколько минут на оформление заявки. Наша компания ведет легальную официальную деятельность, в связи с чем, особое внимание уделяет наличию следующих документов, которые должны быть приложены в виде копии к заявлению:

  • техпаспорт;
  • гражданский паспорт или права;
  • свидетельство гос регистрации предприятия (для организаций);
  • доверенность если имеется.

При соответствии приложенной документации производится изготовление дубликатов гос номеров и доставка их одним из указанных в заявке способом заказчику.

Выгода предложения ЧП «ГОСДУБЛИКАТ»

Преимущества обращения в компанию  ЧП «ГОСДУБЛИКАТ»:

  • кратчайшие сроки на изготовление дубликатов номеров;
  • минимальный пакет документов;
  • дубликаты автономеров отвечают Государственным стандартам (ДСТУ 25/88-94, ДСТУ 3650-1997, ДСТУ 4278-2004, ДСТУ 4278:2006). На пластинах нанесены голограммы, логотипы завода-изготовителя, светоотражающая пленка;
  • цена на дубликаты автомобильных номеров равноценна стоимости пластин.

Дубликаты номерных знаков являются полноценной заменой полученным госномерам, в связи с этим, при их эксплуатации не возникает никаких противоречий с законодательством. Изготовить идентификационную пластину могут как физические, так и юридические лица, имеющие право на транспортное средство. В свою очередь наша компания, деятельность которой официально зарегистрирована, о чем свидетельствуют сертификаты, готова сделать дубликат номера любого типа (независимо от марки, года выпуска, страны изготовления авто).

Более подробно узнать, а так же заказать дубликаты гос номеров, можно на сайте компании «ГОСДУБЛИКАТ»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив