В Сети посмеялись над «стрельбой» у имения Порошенко

11.05.2016 в 15:59

Пользователи социальных сетей подняли на смех видеосюжет украинского телеканала о стрельбе в поселке Козин, где живет президент Украины Петр Порошенко, передает Апостроф.

Сюжет ТСН прокомментировал известный украинский блогер Богдан Карпенко на своей странице в Facebook.

"Журналистика 99lvl", — отметил он, процитировав журналистов: "Свидетели говорят о большом вертолете камуфляжной расцветки, окрашенном в зеленый и черный цвета. Из него на двор предпринимателей Владимира Костерина и Натальи Жилиной упали три огненных снаряда. Охранник поместья утверждает, что видел, как снаряд с вертолета упал в куст. За 20 секунд он превратился в пепелище. Ни одного видео ни с камер наблюдения, ни с мобильных телефонов нет".



"Раз уж фейсбук расщедрился на разные виды лайков, нужно попросить еще один: "Дно", специально для некоторых каналов и изданий", "Из горящего куста к предпринимателям никто не взывал?", "Такое не лечится ничем, кроме огромных штрафов и ампутации конечностей", "А что тут удивляться, когда прокурор на заседании суда говорит, что показания свидетелей - это и не доказательства никакие", "Войцицкой также куст сожгли. Какой-то кустовой маньяк появился", "Говорят, что за рулем вертолета соседи видели женщину, похожую на Марину Порошенко", "Залил глаза и п**дит... Так и Христос "воскрес" 2000 лет назад", "Свидетельствовали: Наполеон и Николай II — оба из палаты 6", "Бухают по черному... Там, наверное, где-то и Чупакабру видели. Кстати! Куда из новостей ТСН делись сводки о Чупакабре???" — комментируют другие пользователи Facebook.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив