Как общаться с пришельцами: инструкция по выживанию

08.05.2016 в 21:27

Если внеземной разум вдруг взял и проявил интерес к вашей скромной персоне и вышел на контакт – не паникуйте (поздно!), вместо этого постарайтесь определить тип пришельцев, с которыми вам предстоит иметь дело, и ведите себя с ними соответствующе. Загляните в его выпуклые глаза-луковицы (если они есть у данного субъекта), приглядитесь к клешням и другим особенностям внеземного организма, в зависимости от этого выстраивая свое поведение...

Если пришельцы принадлежат к агрессивным видам – ни в коем случае не ступайте с ними в диалог (особенно матерный) и мысленно сопротивляйтесь любой попытке наладить с вами связь. Думайте о чем-то хорошем, например, о проходе "Атлетико" в финал Лиги Чемпионов или о премии на работе, которую, правда, не дадут, но надеяться не грешно... Дайте решительно понять, что контактировать с ними вы не намерены. "Спасибо за внимание, но меня ждут жена (муж) с половником и вечерний диван". С положительно же настроенными к человечеству цивилизациями можно попробовать вступить в диалог и узнать много интересного. Например, о типах цивилизаций, заселяющих ныне Орион и прилегающие планеты. Почему бы и нет? В новостях об этом точно не расскажут...

На данный момент уфологии выделяют несколько наиболее известных типов инопланетян:

1. Инсектоиды – примитивная группа пришельцев, человек интересует их как биологический вид и как носитель инопланетного разума. Настроены к людям весьма неприязненно, часто проводят над ними опыты. Как правило, находятся у Серых «на побегушках». По этой причине вступать в контакт не рекомендуется.

2. Серые – делятся на три подвида: зета – ретикулы, низкорослые серые, высокие серые. Все они относятся к агрессивной группе инопланетян. Как правило, в контакт вступают без согласия собеседника. Любыми способами отказывайтесь от контакта с представителями этой расы.

3. Внеземные биологические объекты – так же, как и с Серыми не стоит вступать в переговоры. К человеку настроены враждебно.

4. Рептилоиды – крайне агрессивная цивилизация пришельцев. Людей ненавидят всей своей рептилоидной душой (которой у них, кстати, нет), что и является одной из причин ненависти к землянам. Контакт с этой расой инопланетян ещё ни разу ничем хорошим для человека не закончился. Самое безобидное последствие контакта – серьезные ухудшения в здоровье. Кроме того, они плотоядны, поэтому легко могут использовать человека в пищу.

5. Космические карлики – по версии уфологов, эти существа занимаются сбором информации о Земле как таковой. Человек интересует их исключительно как биологический вид, обитаемый на планете. В случае контакта действовать по обстоятельствам, но соблюдать крайнюю степень осторожности.

6. Люди в черном – нет, это не главные герои нашумевшего блокбастера, а самая настоящая разновидность космических пришельцев. Этакие любители межгалактической экзотики, которой и является для них наша планета. Как и предыдущий вид занимаются сбором информации о Земле, человек им не особо интересен. В общем-то, безопасный тип, если не обращать внимания на их манеру общения, представляющую собой тюремный жаргон: «в натуре», «типа», «короче» и т.д. Наверное, думают, что «братки» из 90-х до сих пор пользуются у землян авторитетом.

7. Норды – они же «Нордические красавцы» и «Скандинавы». Сюда же можно отнести обитателей Плеяд, Сириуса, Актурианцев и Лирианцев. Относятся к представителям высших цивилизаций, к людям настроены доброжелательно. Считается, что одной из их целей на данный момент является защита землян от агрессивно настроенных пришельцев. Можно смело идти на контакт.

8. Гуманоид кровососущий – как видно из названия, данная структура весьма агрессивна к человеку. Пресекайте любые контакты.

9. Трубчатоносые – аналогично предыдущему типу.

10. Остроухие – до крайней степени агрессивны и жестоки в отношении землян. Исключите любую возможность контакта с представителями этой расы.

11. Био андроиды – роботы, занимающиеся исследовательской деятельностью. В общем и целом, общение с ними безопасно, если соблюдать осторожность.

12. Чупакабра – не обладает разумом и является результатом инопланетного эксперимента. На Землю, вероятно, заброшена с той же целью. Завидев это существо – уносите ноги.

Последний рецепт годится на все случае жизни, пока та не превратилась в посмертие...

v-shoke.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив