В Индии стартовали продажи кроссовера Honda BR-V

06.05.2016 в 22:02

На рынок Индии вышел новый Honda BR-V

На рынке Индии стартовали продажи «смелого и универсального» кроссовера Honda BR-V. Индийский рынок станет одним из крупнейших для данной модели. Покупатели могут получить SUV с полуторалитровым бензиновым мотором I-VTEC с 119-сильной отдачей или более экономичным дизелем I-DTEC 1,5л мощностью 100 сил.

Бензиновый силовой агрегат сочетается с новой шестискоростной механической КПП (за доплату – с вариатором). Дизельный мотор передает всю мощь на колеса с помощью 6МКПП. Привод для обеих версий – на переднюю ось. Новый Honda BR-V с колесной базой в 2,662 метра располагает семиместным салоном с тремя рядами кресел. Объем багажного отделения равен 223 литрам, а при сложенных сидениях он увеличивается до 691 литра.

В компании Honda учли состояние дорог в Индии, потому награди BR-V дорожным просветом в 210 миллиметров – это лучший показатель в данном сегменте. Индийские дилеры уже приступали к приему заказов на покупку нового семиместного SUV, стоимость которого стартует с 875 000 индийских рупий (почти столько же в рублях).

На рынок Индии вышел новый Honda BR-V
На рынок Индии вышел новый Honda BR-V

uincar.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив