Обама повеселил журналистов шутками о Трампе, Клинтон и своей супруге. ВИДЕО

03.05.2016 в 10:39

Президент США Барак Обама на ужине ассоциации журналистов в непринужденной форме пообщался с представителями СМИ. Глава США много шутил, о чем можно посмотреть в видео.

Так, Обама в шуточной форме назвал своей преемницей Хиллари Клинтон. REUTERS Scott Audette (L), Javier Galeano (R) Праймериз в США. Все против Трампа, превосходство Клинтон

Не обошел вниманием президент Соединенных Штатов и республиканца Дональда Трампа. "Многие говорят, что Трампу не хватает опыта на международном уровне, чтобы стать президентом. Справедливости ради, он провел годы, встречаясь с лидерами со всего мира: "Мисс Швеция", "Мисс Аргентина", "Мисс Азербайджан", — отметил Обама, намекнув, что Трампу принадлежит всемирно известный конкурс красоты "Мисс Вселенная".

Демократ Обама дорабатывает второй и последний срок на посту президента США, который он занял в 2009 году. В настоящее время на эту должность от демократической партии претендуют сенатор Берни Сандерс и экс-госсекретарь США Хилари Клинтон, которая работала с Обамой в 2009-13 годах. Миллиардер Трамп является лидером предвыборной гонки от республиканцев.

rian.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив