Таинственное исчезновение королевы красоты. ФОТО

02.05.2016 в 00:01

Тами Линн Лепперт была поразительно красивым ребёнком. В своём первом конкурсе красоты она приняла участие в четыре года, а к 16-ти в её копилке уже было 280 корон. Всего же Тами приняла участие в более чем 300 конкурсах красоты.

Scan0001

Вот что рассказывает о «королевской карьере» девушки её мать и по совместительству агент Линда Кёртис:

«Я занималась организацией её плотного графика. Мне доставляло удовольствие наблюдать, как она стремится к своим вершинам, она была способна достичь самых высоких вершин».

Винг Фланнаган был близким другом семьи. Он и Тами были всё равно что брат и сестра:

mis_tami_lynn_leppert3

«Она любила накрасить губы ярко-красной помадой и чмокнуть меня в щёку так, что я потом долго не мог её оттереть. В конце концов я научился носить эти отметины с гордостью, как символ статуса».

В июле 1982 года Тами снялась в фильме «Весенние каникулы». Завершение съёмок девушка решила отметить, отправившись без сопровождения на вечеринку. Что там произошло никто не знает, но после этого вечера, по словам Винга, Тами превратилась в «совершенно другого человека». Её поведение приобрело параноидальные черты:

«Иногда я спрашивал её, что её беспокоило, но она сразу же меняла тему или старалась казаться беспечной или пыталась засмеяться».

По словам матери, Тами была уверена, что кто-то собирается её убить:

«Однажды она спросила: Мама, что бы ты подумала, если бы я тебе сказала, что кто-то хочет меня убить. У меня дыхание перехватило от неожиданности. Я спросила: Ты действительно думаешь, что кто-то пытается тебя убить? И она сказала: Да».

TammyLynnLeppertПосле этого Тами постепенно перестала бывать на публике. Линда и Винг не могли разобраться, имели ли страхи юной красавицы под собой реальные основания или это был просто параноидальный бред.

Через две недели добровольного заключения Тами Линн предложили маленькую роль в фильме с Аль Пачино «Лицо со шрамом». Съёмки начинались в марте 1983 года в Майами.

За девушкой взялся присматривать друг семьи Уолтер Лейбовиц. По его словам, всё шло хорошо до четвёртого дня съёмок.

«Мне позвонил кастинг-директор и сказал, что на съёмочной площадке у Тами случился нервный срыв. Снимали сцену, где в одного из героев стреляли и брызгала искусственная кровь. Тами вдруг начала истерически рыдать и её отвели в трейлер. Потом её охватил жуткий страх… Я не знаю, что вызвало этот приступ страха. Я сказал матери Тами, что девушку обязательно нужно показать врачу, и отвести её в полицию, чтобы выяснить была ли эта проблема чисто психологической или в её основе лежат реальные опасения и кто-то действительно угрожает её жизни».

После этого случая Тами разорвала контракт и вернулась домой. По настоянию матери она поговорила с местным шерифом, но ничего толком о своих опасениях ему почему-то не рассказала. Семью же она теперь убеждала, что кто-то пытается её отравить:

«Были дни хорошие и плохие. Были дни, когда она была почти нормальной. А потом внезапно начинался приступ паранойи».

Tammy3 (1)

Ситуация резко обострилась 1 июля 1983 года. Она стала бить окна в своём доме и начала нападать на Винга. После этого мать отвезла её в психиатрическую клинику. Доктора провели полное обследование и не обнаружили никаких следов наркотиков или алкоголя. Спустя 72 часа её отпустили. На следующий день Тами отправилась с другом на местный пляж, где, согласно материалам следствия, молодые люди начали ссориться.

mis_tami_lynn_leppert6«Этот друг подъехал на машине за девушкой к её дому, после чего они отправились на пляж. Мы поговорили с ним. Парень сказал, что они поругались. Тами потребовала, чтобы он остановился и выпустил её, что он и сделал».

По словам парня, он оставил Тами на пляже примерно в восьми километрах от её дома. Девушка была босиком и без сумки. Это был последний раз, когда Тами Линн Лепперт видели живой. Ей было всего 18 лет.

«Она исчезла без следа, – сказал детектив. – Мы обошли её близких друзей. Все они говорили, что у Тами были большие проблемы в семье и… она хотела уйти из дома».

mixstuff.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив