Китайцы выпустили внедорожник за 2 млн долларов

29.04.2016 в 08:22
 
Китайцы выпустили внедорожник за 2 млн долларов
 

Мечтаете спустить пару миллионов долларов на сумасшедший SUV, а золотой Dartz уже есть? Гляньте-ка на этот потрясный IAT Kalman, представленный в Пекине (фото с портала auto.sina.com.cn). Всего помногу и караоке уже в базовой комплектации.

 

Чтобы сразу донести всю суровость детища китайской IAT Design, сообщим о доноре — построена машина на базе могучего Ford F-450 Super Duty. Шесть метров длины и эмблемы из чистого золота везет 6,8-литровый бензиновый мотор Triton с десятью цилиндрами, а в салоне с шиком могут разместиться четверо. С шиком — это когда “звездное небо” на потолке в духе Rolls-Royce, планшеты со специальными подставками, море алькантары и опять же золотых деталей плюс чайный набор и холодильник. И караоке с 20 динамиками и трехмерным дисплеем, ага.

 

Кстати, сказав про пару миллионов, мы преувеличили — стоит дикий Kalman, тираж которого составит 10 экземпляров, всего-то около $1,85 млн (или 12 миллионов юаней, если вам так больше нравится). А как выглядит! Кажется, самые смелые фантазии Lexus не заходили так далеко…

 

 

autodriving.net

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив