Green Grey объяснили, почему группа на время выпала из украинского шоу-бизнеса. ВИДЕО

21.04.2016 в 13:51
  • Green Grey объяснили, почему группа на время выпала из украинского шоу-бизнеса - фото 1
     
     

Участники украинской рок-группы Green Grey в 90-ые годы устали от своей популярности, поэтому на время решили заняться развитием собственных проектов и путешествовать по миру.

Об этом в прямом эфире "Обозревателя" рассказали солисты Green Grey Дизель и Мурик.

"Мы уже устали сами от себя в 90-ые. Наши песни звучали буквально с каждого утюга и  электроплиты. Поэтому, когда появились новые молодые группы, начала развиваться украинская музыка, то, естественно, вперед пошли молодые и новые. Мы им в какой-то степени уступили дорогу, занимались своими проектами. Не индивидуальными, а с Муриком экспериментировали. Путешествовали по миру", - отметил Дизель.

По словам Мурика, десятилетнее отсутствие Green Grey на украинской эстраде не было абсолютным, ведь группа много гастролировала и выпускала клипы.

"За эти 10 лет, когда нас не было, "якобы не было", мы каждые выходные гастролировали. За это время мы выпустили 10 клипов", - сказал он.

Также украинская группа Green Grey пообещала удивить публику новым студийным альбомом под названием WTF?!

Участники группы Дизель и Мурик заявили, что оставили хипстерское прошлое и соединили самые прогрессивные музыкальные направления: рок, дабстеп, электро, техно. Уже снято несколько клипов, а сама презентация альбома будет 22 апреля в Киеве.

Как сообщал "Обозреватель",  на премии YUNA-2016 Дима Монатик и Green Grey устроили огненное шоу.

show.obozrevatel.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив