На украинском рынке появится новая версия Chevrolet Niva

17.04.2016 в 13:00

В целях максимального удовлетворения потребительского спроса стартует производство новой серии Chevrolet Niva в комплектации GL, представляющую собой промежуточную версию между люксовой и базовой.

Chevrolet-Niva_

Chevrolet Niva в комплектации GL отличается от базовой версии L наличием ABS, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, кондиционера. В оснащение автомобиля также входят окрашенные бамперы, зеркала, молдинги и ручки дверей; колеса с литыми 15" дисками, передние противотуманные фары, подголовники заднего ряда сидений, ключ с блоком дистанционного управления охранной сигнализацией.



Chevrolet NIVA в комплектации GL – это оптимальный баланс функциональности и комфорта полноприводного автомобиля.



По итогам первых трех месяцев 2016 года продажи Chevrolet Niva на украинском рынке составили 186 автомобилей, что позволило модели войти в десятку самых продаваемых автомобилей SUV-класса.



Цена самой доступной версии Chevrolet Niva в комплектации L 289 900 грн. Комплектация LE предлагается за 339 900 грн.* Цена новой версии GL будет объявлена вместе со стартом продаж в июне 2016 г., она будет находиться в среднем ценовом диапазоне между базовой и максимальной версией.



Всегда оставаясь полноценным внедорожником, Chevrolet NIVA прекрасно подходит для ежедневных поездок как по городу, так и по шоссе. Удобная высокая посадка водителя и пассажиров, большой дорожный просвет дают ощущение преимущества в транспортном потоке, так знакомое водителям внедорожников.



Автомобили Chevrolet NIVA можно приобрести в официальной дилерской сети в Украине – автоцентрах Группы компаний АИС.

autosvit.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив