Евровидение-2016: Сергей Лазарев отменяет концерты по состоянию здоровья

14.04.2016 в 22:24

В последнее время певцу Сергею Лазареву не везет. Недавно мы писали, что подготовка к "Евровидению" настолько вымотала артиста, что он буквально упал в обморок прямо на сцене. В связи с этим Сергею Лазареву, приходится отменять многие запланированные концерты и спектакли.

В связи с проблемами со здоровьем и усердной подготовкой к Евровидению-2016 отменяют и спектакль "Женитьба Фигаро" при участии артиста. Об этом Лазарев сообщил на странице в своем Инстаграм. 

"Друзья!! К сожалению, 19 и 20 апреля спектакль "Женитьба Фигаро" НЕ состоится! Вместо него будет показана премьера нового спектакля "Семейка Краузе"! Билеты действительны!!в случае, если вы хотите увидеть именно спектакль "Женитьба Фигаро", кассы театра помогут вам обменять билеты на июнь! Приносим извинения за доставленные неудобства". 

Кроме проблем со здоровьем, на Лазарева, который посвятил свой хит на Евровидение любимой девушке, свалились и другие неприятности. К примеру, артист опубликовал снимок из аэропорта Вены в очень уставшем виде, сообщив, что из-за задержки самолета его планы сильно нарушены. 

hochu.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив