Неизвестная дочь Аллы Пугачевой рассказала об отношениях с Примадонной

14.04.2016 в 21:04

Уже совсем скоро певица Алла Борисовна Пугачева отметит свой 67 день рождения. В этот день поздравлять звезду будут не только дети, супруг и близкие друзья, но и крестницы Аллы Борисовны. Старшая из них, Анастасия Тимофеева-Кикалишвили, сейчас живет в Литве, а с ее отцом Примадонна знакома более 30 лет. О том, что она крестница Примадонны, мало кто знает. Настя рассказала: «День крестин я, разумеется, помнить не могу. Мне тогда едва исполнилось 10 месяцев.

 

Но золотой крестик, подаренный Аллой Борисовной, храню до сих пор. Как и фото, сделанные в наши редкие встречи, обычно во время ее визитов в Литву». В последний раз она видела крестную около шести лет назад, после концерта Примадонны в Вильнюсе: «Мы пришли на ее выступление с мамой. Это был февраль 2010 года, Алла Борисовна представляла программу «Сны о любви». Обнялись, она спросила, как мои творческие дела, я тогда как раз училась в музыкальной школе по классу фортепиано.

 

Естественно, все успехи в этом деле я связывала непосредственно с крестной – она постоянно меня направляла, советовала произведения, которые стоит разучить, даже иногда просила меня сыграть ей отрывок по телефону… Обязательно позвоню ей 15 апреля, чтобы поздравить с днем рождения. Пожелаю счастья, душевного спокойствия, легкого жизненного пути и, конечно, успехов и радости ее прелестным детям».

Новости Ю

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив