Блокирование базы бывшей роты "Торнадо" под Киевом. ВИДЕО

14.04.2016 в 08:40
В Боярке под Киевом продолжается блокирование базы расформированного бывшей роты спецназначения МВД "Торнадо". Бойцы спецроты Торнадо (ранее батальон Шахтерск)
 
Здание, в котором, предположительно, находятся "торнадовцы", окружили вооруженные силовики и сотрудники военной прокуратуры. От каких-либо комментариев они отказываются. Как сообщается, к месту происшествия сходятся возмущенные местные жители, которых силовики не выпускают и не пропускают за периметр. Также ранее поступала информация о взрывах и выстрелах в районе заблокированной базы, однако пока подтверждения этому нет.
 
 
Напомним, бойцы "Торнадо" подозреваются в совершении ряда преступлений на территории Луганской области в период с декабря 2014 по июнь 2015 года — в частности, в создании преступной организации, превышении власти или служебных полномочий, насилии, сопротивлении представителям власти, незаконном завладении транспортным средством. В одном из киевских судов уже рассматривается дело в отношении нескольких бойцов "Торнадо".
 




 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив