Как менялась фигура Анджелины Джоли за 16 лет. ФОТО

11.04.2016 в 15:03

Последние дни только и разговоров, что об экстремально низком весе Джоли. Журналисты раскопали, что актриса весит сейчас меньше 36 килограммов! Стоит отметить что голливудская актриса никогда не отличалась пышными формами, но если сравнить снимки за последние 16 лет, то очевидно – звезда сильно поменялась. 

2000 год

Generated by  IJG JPEG Library

Пышная грудь, сексуальные губи и кошачий взгляд – Джоли начинала свой путь к славе. Тогда еще никто не исследовал ее фигуру с лупой, да и еще много лет спустя актриса решится на первую операцию.

2001 год

Generated by  IJG JPEG Library

В какой-то момент звезда поправилась, и даже ходили слухи, что для роли в первой серии о Ларе Крофт «Лара Крофт – расхитительница гробниц» продюсеры просили Джоли сбросить парочку килограммов.

2002 год

Generated by  IJG JPEG Library

Роскошное платье с накидкой и жемчужная нить – ничего лишнего. Кстати, по сравнению с 2000 годом фигура звезды стала изящнее.

В 2003 году Энджи рассталась с Билли Бобом Торнтоном. Их отношения были очень яркими: актеры постоянно появлялись вместе и не прекращали показывать свою любовь на публике, пара однажды обменялась кровью, поженились они в Лас-Вегасе и сделали татуировки, которые в итоге вывели с тела. Но после расставания Джоли стала еще более женственнее и красивее.

LONDON - FEBRUARY 23:  Actress Angelina Jolie arrives for the 49th Orange British Academy Film Awards at the Odeon, Leicester Square on February 23, 2003 in London. (Photo By Scott Barbour/Getty Images)

2004 год стал для актрисы одним из самых скандальных. В СМИ начали появляться слухи о том, что она увела Брэда Питта из-под носа у Дженнифер Энистон. Публика осуждала актрису, а та продолжала скрывать свою личную жизнь от папарацци, лишь улыбаясь и загадочно отвечая, что ничего не расскажет. Красивые платья, роскошные прически – Джоли в 2004 году впервые получила награду как самая красивая и сексуальная женщина мира по

версии Esquire.

HOLLYWOOD, CA - FEBRUARY 29: Angelina Jolie walks on stage during the 76th Annual Academy Awards at the Kodak Theater on February 29, 2004 in Hollywood, California.  (Photo by Kevin Winter/Getty Images)

2005 год

Generated by  IJG JPEG Library

В 2006 году Анджелина раскрыла секрет своих отношений: Джоли призналась публике, что ждет ребенка от Брэда Питта. Тогда у актрисы было уже двое усыновленных детей: Мэддокс – малыш из Камбоджи и Захара из Эфиопии, которую пара удочерила вместе.

79245594PS133_14th_Annual_S

В 2007 году супруга Брэда Питта сильно похудела. После семи лет борьбы с онкологией скончалась ее мать – актриса и продюсер Маршелин Бертран. У мамы Анджелины в разные годы диагностировали злокачественные опухоли молочных желез и яичников. Увы, болезнь была обнаружена слишком поздно, и врачам не удалось ничего сделать. После длительного лечения в возрасте 56 лет Маршелин умерла. Она прожила всего на 11 лет дольше своей матери (бабушки Джоли), которая в 45 лет умерла от рака яичников.

Generated by  IJG JPEG Library

2008 год

Спустя два года после рождения малышки Шайло Джоли и Питт объявили о том, что ждут двойню! Кстати, после того, как пара намучилась с первыми родами, которые они пытались всеми способами скрыть от прессы, на этот раз семья продала первые фотографии новорожденных одному из глянцевых журналов за 14 млн долларов, которые пошли на благотворительность.

Generated by  IJG JPEG Library

2009 год

Вторая беременность как будто выжала все соки из Джоли: актриса сильно похудела и осунулась. Но надо отдать должное звезде, несмотря на то что у нее к 2009 году было уже пятеро детей, актриса успевала превосходно выглядеть на красной ковровой дорожке.

Generated by  IJG JPEG Library

2010 год

Generated by  IJG JPEG Library

2011 год

Женственная, хрупкая и сексуальная – женщины по всему миру мечтают стать похожими на Анджелину, а мужчины мечтают хоть одним глазком увидеть красавицу в жизни. Тогда еще не было болезненной худобы, только пышный бюст и осиная талия.

Generated by  IJG JPEG Library

2013 год

В мае 2013 года в газете «The New York Times» вышла колонка Анджелины Джоли, в которой актриса призналась, что 27 апреля она закончила трехмесячный курс медицинских процедур, связанных с мастэктомией. Секс-символ, одна из самых красивых и желанных женщин на планете сообщила, что по собственной воле удалила обе груди. Общественность была в шоке.

Generated by  IJG JPEG Library

2014 год

Как позже окажется, операция не сильно успокоила Анджелину, и она страдала от депрессии еще долгое время. Звезда закончила работу над фильмом «Малефисента» и стала готовиться к следующей операции – удалению яичников.

462812331CS00065_EE_British

В марте 2015 года Джоли легла на экстренную операцию. Звезде удалили оба яичника и маточные трубы. Как оказалось, актриса на протяжении двух лет непрерывно следила за исследованиями в области лечения рака, изучала способы альтернативной медицины, но в начале марта раздался звонок от лечащего врача…

attends the 20th annual Critics' Choice Movie Awards at the Hollywood Palladium on January 15, 2015 in Los Angeles, California.

2016 год

Осунувшееся лицо, тонкие руки, выступающие вены – вот так вдруг стала выглядеть Джоли. Как сообщали западные СМИ, прохожие, встречавшие актрису во время ее прогулки с детьми, с трудом узнавали в ней знаменитость.

attends the premiere of DreamWorks Animation and Twentieth Century Fox's

СТБ

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив