Изображение нового поколения 2017 Skoda Yeti

10.04.2016 в 18:16

Первое поколение Yeti было запущено еще в 2009 году, и в скором времени кроссовер будет заменен новой моделью.

2017-Skoda-Yeti_

Скорее всего, он будет использовать то же имя, но получит более традиционный внешний вид внедорожника. Кроссовер будет сделан на основе MQB платформы, он разделит многие компоненты с текущим Volkswagen Tiguan и будет легче, чем его предшественник благодаря новой архитектуре.



Yeti будет использовать знакомые четырех цилиндровые бензиновые и дизельные двигатели с турбонаддувом. Базовые модели будут в стандартной комплектации с передним приводом и механической коробкой передач, также будет доступна DSG автоматическая коробка передач с двумя сцеплениями и полным приводом.



Новый Yeti как ожидается, будет немного больше, чем его предшественник. Это приведет к увеличению багажника, а также к увеличению пространства для ног задних пассажиров.



Перед запуском Yeti, Skoda хочет показать совершенно новый семиместный кроссовер, по слухам, он получит прозвище Kodiak. Он будет представлен на Парижском автосалоне. Автомобиль будет производиться на заводе Квасины Skoda в Чехии и, как ожидается, будет стоить около $ 26,100 (€ 24,000).

autosvit.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив