Хлои Кардашьян похудела с помощью секс-тренировок

06.04.2016 в 22:25

Оказывается, своей сильно постройневшей фигуре Хлои Кардашьян обязана не только диете и времени, проведенному в спорт зале, но и сексу. По заверениям звезды реалити, заниматься любовью гораздо приятнее, чем убиваться на тренажерах, а калорий сгорает примерно поровну. Совместно с командой своих инструкторов младшая сестра Ким разработала целую программу «секс-тренировок», о которой подробно можно узнать в ее личном приложении. Она представляет собой перечень поз, выстроенных в таком порядке, чтобы во время близости были задействованы различные группы мышц. «Мне нравится, когда занятия спортом приносят удовольствие и постоянно мотивируют тебя добиваться все больших результатов. Поэтому я со своей командой профессиональных тренеров мы разработали список поз, при которых можно сжечь максимальное количество калорий, – заявляет Хлои. – Я даже придумала специальный «секс-калькулятор», который помогает высчитать, сколько энергии потрачено во время близости. Он делает вычисления на основе вашего пола, веса, любимых поз, сексуальной активности и временного промежутка, который проходит между этими уникальными тренировками».

 

К примеру, Кардашьян утверждает, что женщина ее комплекции в среднем сжигает порядка 40 калорий, когда занимается сексом в течение 15 минут в миссионерской позиции: «Я сама не фанатка такого «стиля», так как мне нравится быть активной, – признается звезда соцсетей. – А вот мужчина таким образом может избавиться от 100-300 калорий за час! Правда, опять же, смотря сколько он будет стараться».

А для тех, кто мечтает быстро сбросить вес, Хлои предлагает взять инициативу в свои руки: «Я советую девушкам, которые хотят привести себя в форму, как можно скорее присмотреться к позе наездницы. Именно она считается для женщин наиболее энергозатратной и приводит к стремительному жиросжиганию», – утверждает Кардашьян.

Хлои Кардашьян
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив