Kia готовит обновление Mohave

04.04.2016 в 17:34

На тестах в Германии замечен закамуфлированный прототип обновленного внедорожника Kia Mohave. Впрочем, вероятнее всего, дизайн внедорожника будет совпадать с недавно представленным в Южной Корее рестайлинговым вариантом данной модели, пишет Carexpo.

У внедорожника появится новая радиаторная решетка, дополнительная хромированная отделка, а также новая оптика со светодиодными ходовыми огнями. Серьезные изменения могут ждать салон автомобиля: материалы отделки станут более качественными, появится дополнительная отделка натуральным деревом, а также новая информационно-развлекательная система с 8-дюймовым экраном.

mohave01

До обновления Kia Mohave не продавался на европейском рынке, не так давно были свернут его продажи и в США. Однако, Hyundai и Kia редко тестируют обновленные модели на европейских дорогах, если не планируют продавать там ту или иную модель. Возможно, обновленный Kia Mohave появится у дилеров в некоторых странах Старого Света. Связано это с предстоящим через пару лет представлением нового большого кроссовера, который будет создан по мотивам концепта Telluride.

famozio.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив