Стали известны наиболее раздражающие авиапопутчики

04.04.2016 в 08:01

Больше всего в поездках раздражали толстые люди, занимающие своей массой большую часть совместного с ними сидения. Оказалось, мои «пристрастия» не совпали с мнениями пассажиров, опрошенных британской авиакомпанией, относительно неприемлемых особенностей соседствующих с ними людей.

Путешествующих больше всего раздражают попутчики с дурным запахом и те, кто занимает весь подлокотник. Против первых высказались 31% опрошенных, а против вторых – 17%. В число неприемлемых соседей отнесены и храпящие туристы (16%). Разговорчивые соседи и гиперактивные дети также не радуют пассажиров британского авиаперевозчика.


А вот начало опроса было куда приятнее. Британская авиакомпания интересовалась, кого путешественники хотели бы видеть в соседнем кресле во время рейса. Назывались, конечно же, знаменитости. Так, большинство респондентов высказались за соседство с Джонни Деппом и Адель. В числе иных желаемых соседей-мужчин также были Леонардо Ди Каприо и Райан Рейнольдс, а из женщин – певица Тейлор Свифт и Анджелина Джоли.


Самое любопытное, что участники опроса готовы были бы простить Джонни Деппу и Адель любую неприемлемую особенность.

novoston.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив