Новый внедорожник Changhe Q35 готов выйти на рынок Китая

01.04.2016 в 07:02

Changhe Q35 - это новый компактный китайский внедорожник, который дебютирует на Пекинском автосалоне в следующем месяце, а его продажи на местном автомобильном рынке начнутся во второй половине этого года.

Новый внедорожник Changhe Q35 готов выйти на рынок Китая

Внешне автомобиль вполне симпатичен, однако китайские обозреватели подметили его необычно крупные передние и задние противотуманки.

Автомобиль построен на базе кроссовера Beijing Auto Senova X35, который также дебютирует в этом году в Пекине. Оба автомобиля имеют одинаковый интерьер и отличаются лишь некоторыми элементами экстерьера. Интерьер Q35 выполнен в чёрном и оранжевом цвете с большим мультимедийным дисплеем по центру приборной панели.

Changhe Q35 получит 1,5-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель мощностью 116 л.с. с крутящим моментом 148 Н/м. Он будет работать в паре с четырёхскоростной автоматической или пятискоростной механической коробкой передач. Это же мотор будет и у кроссовера Senova X35.

Новый внедорожник Changhe Q35 готов выйти на рынок Китая - фото 1Новый внедорожник Changhe Q35 готов выйти на рынок Китая - фото 2Новый внедорожник Changhe Q35 готов выйти на рынок Китая - фото 3Новый внедорожник Changhe Q35 готов выйти на рынок Китая - фото 4Новый внедорожник Changhe Q35 готов выйти на рынок Китая - фото 5

InfoCar.ua

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив