Криштиану Роналду станет отцом во второй раз, - СМИ

30.03.2016 в 08:22

Знаменитый футболист Криштиану Роналду пять лет назад стал отцом. Роналду-младшего родила футболисту суррогатная мать, имя которой не известно ни журналистам, ни сыну Криштиану.

Но западные СМИ сейчас заговорили о пополнении в семье Криштиану Роналду. Ранее звезда футбольного клуба Real Madrid официально сообщал в интервью журналу FHM, что хочет большую семью. А учитывая его финансовые возможности – он может себе это позволить.

Пятеро или шестеро детей? Почему нет! У меня есть средства, чтобы обеспечить им будущее. Осталось только найти правильную девушку
Криштиану Роналду.
Криштиану Роналду
© https://www.instagram.com/

Как известно прессе, на данный момент 30-летний Криштиану Роналду одинок. В свою очередь, издание Hello сообщает о появлении второго ребёнка у футболиста. Такой вывод журналисты издания сделали из-за жеста Криштиану Роналду на футбольном поле после забитого гола.

Криштиану Роналду
© https://www.instagram.com/

После мартовского матча между командами Real Madrid и Celta Vigo в Мадриде, Криштиану Роналду взял мяч и спрятал его под футболку. Среди футболистов, как пишет Hello, это означает, что он вскоре станет отцом.

Криштиану Роналду данную информацию пока не комментирует. Но если это окажется правдой, то интересно, в этот раз он тоже прибегнет к суррогатному материнству?

glamurchik.tochka.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив