Прилучному понравилось соблазнять Брежневу

26.03.2016 в 00:52

Вера Брежнева появится в новом сезоне популярного сериала "Мажор". Бывшая участница группы "ВИА Гра" составила компанию любимцу многих девушек Павлу Прилучному. Сначала певица опубликовала снимок, на котором она в полураспахнутом халате лежит на кровати. Затем Брежнева и Прилучный показали фотографию, на которой позируют вместе.

"Он рядом теперь – можно работать спокойно, приятное знакомство, приятное сотрудничество с @bugevuge 🏼 #ПавелПрилучный #ВераБрежнева #Мажор2 #Мажор #съемки #ночнаясмена Отметь друга, который любит сериал "Мажор" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.), – написала Брежнева на своей странице в Instagram. Павел Прилучный тем временем признался, что ему нравится работать с певицей: "Вера не только замечательная Артистка, но и хороший человек, а это немаловажно – не испортиться в популярности!"

 

Поклонницы Прилучного, который недавно во второй раз стал отцом, начали волноваться за его брак. "Разлучница она", "Паша не тот человек, чтобы бросать семью", "Паша с Верой просто снимаются вместе... Начать трындеть, что она увела (уведет) Пашу, развалит семью, что Паша кинет Агату и детей (кстати, Агата самая лучшая, и не просто хорошая но и очень красивая) Как можно такое писать?" – прокомментировали подписчицы актера.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив