Звезда "Интернов" Илья Глинников запрещает Аглае Тарасовой говорить об их романе

23.03.2016 в 16:33

Аглая Тарасова и Илья Глинников встречаются уже не первый год.  "Илья ругает меня, когда я начинаю рассказывать о наших отношениях. Недавно я поняла, насколько он прав. Личное должно оставаться личным", – признается Аглая.

Возможно, Тарасова и хотела бы поведать о ссорах и примирениях, но идти против воли своего избранника она не решается. Примечательно, что ранее звезды неоднократно объявляли о своем расставании, но затем мирились вновь. "После расставания не так просто снова притереться, особенно если были крупные разногласия. Илья – довольно ревнивый, у него непростой характер", – открыла правду "СтарХиту" их знакомая Екатерина Киселева.

К слову, раньше ссоры актеров могли происходить на почве работы – ребята работали в одном проекте, сериале "Интерны". Теперь этот вопрос можно считать закрытым, так что у пары меньше поводов для размолвок.

"Когда съемки закончились, вместе с ними закончился и определенный этап в жизни. Сначала было немного грустно, но потом я поняла вот что: завершение одного важного этапа означает начало чего-то нового. А я ужасно любопытная. В общем, сейчас я захвачена мыслями, что же будет дальше, а не воспоминаниями о недавнем прошлом", – говорит Тарасова в интервью "Peopletalk".

www.segodnya.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив