Honda разработает компактный кроссовер

23.03.2016 в 19:42

Японская машиностроительная компания Honda планирует разработать новый компактный кроссовер, который будет предназначен для международного рынка, сообщает GoGetNews.info.

Об этом пишет австралийское издание GoAuto, ссылающееся на руководство японской компании.

В Honda планируют создать кроссовер, который будет меньше по габаритам, чем вседорожник Honda HR-V. На данный момент в модельной линейке компании уже есть кроссовер, который меньше Honda HR-V. Речь идет о модели Honda BR-V. Однако, как сообщили в руководстве компании, этот кроссовер будет продаваться исключительно на домашнем рынке, в компании не планируют выводить его на международный рынок.



Когда именно стоит ожидать появление нового SUV от компании Honda, не сообщается. В компании хотят досконально изучить данный сегмент рынка, чтобы правильно выстроить план дальнейших действий.Кроссовер Honda BR-V был официально представлен в конце 2015 года в Тайланде на автосалоне Thailand Motor Expo. Габаритная длина модели – 4455 миллиметров, ширина – 1735, высота – 1650, колесная база равна 2660 миллиметрам, а клиренс составил 200 миллиметров при шинах размерности 195/60 R16. В Таиланде кроссовер продается по цене от 21 тысячи долларов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив