Настя Каменских не отказывается от алкоголя во время туров

21.03.2016 в 22:00

Настя подчеркнула, что не любит бороться с похмельем путем повторного употребления алкоголя.


Певица Настя Каменских, которая стала ведущей нового проекта студии "Квартал 95", рассказала о своих "отношениях" с алкоголем – сообщает ТСН.

"Мы с Потапом пережили невероятно большой тур: Германия, Австралия, Израиль, Канада, Америка и даже Ирландия. Если ты не выпьешь, то и морально не выдержишь. Ты летаешь, каждый день и тебе нужно дарить улыбку, а ее неоткуда взять, потому что у тебя нет сил. Конечно, выпиваем", – пожаловалась звезда.


Настя подчеркнула, что не любит бороться с похмельем путем повторного употребления алкоголя. "Моя мама, прекрасная и хорошая женщина, приходит и говорит мне: "Ребенок мой, выпей и тебе станет лучше". Кто любит похмеляться, похмеляются. Мы этого не делаем, мы просто не выходили из этого состояния на гастролях", – призналась Настя.


Кроме того, артистка рассказала, что невероятно гордится, что ее мама в хоре Веревки исполняла песню "Ой там на горі" из известного мультфильма. "На самом деле у меня девочки очень крутые. Девочки – это Алла Кудлай, Нина Матвиенко, моя мама тоже были в коллективе. И когда они собираются вместе, хоровики, они веселятся, немного выпьют и начинают рассказывать какие-то анекдоты, смешные истории и поют. И вот когда они поют, можно сойти с ума. И когда я узнала, что они исполняют "Ось там на горі", то очень гордилась, потому что ее знают все. А ее исполняют мои родственники", – похвасталась солистка дуэта "Потап и Настя".

segodnya.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив