Памела Андерсон переборщила с пластикой

21.03.2016 в 14:33

По всей видимости, Памелу Андерсон изуродовала пластика. Блондинка пришла на пафосное мероприятие настолько опухшей, что журналисты впали в шок.

Памела Андерсон переборщила с пластикой

Накануне, 20 марта, в Калифорнии состоялась церемония вручения премии Fashion Los Angeles Awards, учрежденной изданием The Daily Front Row. На пафосном мероприятии собрались многие знаменитости, среди которых были – Леди Гага, Кейт Хадсон, Дженнифер Лопес, модели Джиджи и Белла Хадид, Рози Хантингтон-Уайтли, Киану Ривз и другие.

Однако особое внимание привлекла к себе звезда "Спасателей Малибу", актриса, модель, общественный деятель Памела Андерсон. Она пришла на прием со взрослыми сыновьями Брендоном Томасом и Диланом Джаггером. Памела выбрала довольно скромное черное платье, дополнив его клатчем в тон и белоснежными лодочками. Волосы Андерсон убрала, оставив пряди по бокам. Однако стильный имидж не смог скрыть очевидного: Памела сильно изменилась из-за пластики.

В частности, журналисты были в культурном шоке, увидев совершенно опухшее лицо 48-летней Андерсон. При этом она позировала многочисленным фотографам, а за ее спиной все перешептывались, гадая, что же могло так изуродовать ее лицо. Многие пришли к неутешительному выводу – уколы ботокса. Артистке надо было посидеть пару-тройку дней дома после инъекции, чтобы черты выровнялись, а кожа успокоилась, но Памела, по всей видимости, решила, что и так сойдет.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив