В Зимбабве в автомобиль забрался огромный питон. ВИДЕО

11.03.2016 в 10:15

В сети появилось видео, на котором владелец пикапа Форд Бен Мостерт, открыв капот своего авто, обнаружил на двигателе многометрового питона.

 

Как сообщила служба новостей "News24" этот питон поселился во дворе дома Бена. Мужчина решил избавиться от непрошенного поселенца и с друзьями вывез его в ближайший лес. Однако змея оказалась проворной и быстренько залезла обратно в машину через арку переднего колеса.

 

Сев в машину и намереваясь завести машину, мужчина услышал, как что-то стучит под капотом. Открыв его, Бен и увидел настойчивого гостя…

 

Мужчина с другом вытянули питона, отбросив его подальше в кусты.  И на этот  раз не мешкали, садясь в автомобили: чтобы змее не вздумалось вновь залезть в автомобиль.

Сотрудники охраны заповедника Аскания-Нова охраны обнаружили у одной из норы на его территории тушку необычно крупной змеи.  Приглашенный на место директор заповедника Виктор Гавриленко опознал в останках пресмыкающегося ядовитую степную гадюку, только гигантскую, пишет местный портал "Херсон".

 

Обычно представители этого вида достигают около 55 сантиметров в длину, а эта достигала 71 сантиметра. Или на треть больше самых больших встречавшихся до того сородичей.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив