Максима Галкина уволили из шоу

10.03.2016 в 07:03

Знаменитый телеведущий, муж Аллы Пугачевой, лишился работы на телеканале "Россия 1". Максима Галкина уволили из шоу "Танцы со звездами", которое он вел шесть лет.

Фото: кадр 1.tv.
Фото: кадр 1.tv.

В одном из самых рейтинговых шоу телеканала "Россия 1" произошли серьезные изменения. Многих поклонников "Танцев со звездами" шокировало неожиданное увольнение из проекта телеведущего Максима Галкина, который работал в шоу шесть лет. В новом сезоне супруга Аллы Пугачевой заменил шоумен Comedy Club – Гарик Мартиросян.

В пресс-службе телеканала объяснили увольнение Галкина, который вел шоу с 2009 года – шесть сезонов. По мнению продюсеров, программа решила обновить состав, который уже "приелся" аудитории. "Зрителям хочется разнообразия и новых лиц", – цитирует представителя канала "Собеседник".

 

Примечательно, что телеведущая и партнерша Максима Галкина по шоу Дарья Спиридонова осталась. Однако она отказывается комментировать уход Галкина, подчеркивая, что "это непростой вопрос".

Есть предположение, что замена ведущего связана еще и с некими внутренними конфликтами. Ходят слухи о "творческих разногласиях" Максима с каналом. Связано это, возможно, с фильмом "Все могут короли" (канал "Россия" выступал продюсером проекта), где шоумен сыграл главную роль. Именно после съемок и прекратилось сотрудничество. В свою очередь, сам Максим Галкин пока никак не комментирует происходящее.

Отметим, ходят слухи, что в скором времени и Спиридонова может покинуть шоу.Поклонники заподозрили ведущую в беременности. Поводом для этого стал внешний вид звезды. Если раньше она носила обтягивающие платья и часто оголяла плечи, то сейчас перешла на свободные кофточки и пиджаки.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив