SsangYong представила в Женеве большой Tivoli XLV

06.03.2016 в 15:30

Конечно, это не самый красивый автомобиль из представленных в Женеве, но Tivoli XLV берет свое за счет практичности. Он имеет ту же 2600 мм колесную базу как и у стандартного Tivoli, но на 238 мм длиннее в итоге в багажнике может поместиться 720 литров груза.



В итоге SsangYong Tivoli XLV выглядят значительно объемнее, чем обычная модель. Внутри много ящичком и отсеков для хранения вещей. Кроме того, есть отделение под полом в багажном отделении, и крючки, чтобы вешать сумки.

SsangYong Tivoli XLV

В остальном Tivoli XLV в основном такой же, как стандартная модель и будет доступен с 1,6-литровым бензиновым мощностью 128 л.с. при 6000 оборотах в минуту и 160 ньютон метров крутящего момента от 4,600 оборотов в минуту. Также с 1,6-литровым дизельным двигателем мощностью 115 л.с. от 3,400 оборотов в минуту и 300 Нм с 1500 оборотов в минуту. Эти двигатели могут работать либо с механической коробкой с шестью скоростями или с шестиступенчатой автоматической коробкой передач с возможностью выбора привода на два или четыре колеса.



Так же, как и стандартный Tivoli, большая версия XLV будет производиться в Южной Корее.

SsangYong Tivoli XLV


SsangYong Tivoli XLV

autosvit.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив