Как избавиться от хронической усталости и депрессии

05.03.2016 в 00:53

Как выяснили недавно ученые, причиной многочисленных болезней является скопление в организме шлаков и токсинов, а также деятельность микроскопических паразитов, которые поражают внутренние органы и препятствуют нормальному обмену веществ.

Паразиты действительно очень вредны для человека, нанося особенно существенные повреждения иммунной системе. Мало кто знает, что это она защищает наше тело от внедрения и развития в нем посторонних форм жизни. Как раз иммунная система первой принимает бой против паразитов, в результате чего ослабляется и не может противостоять повторных атакам и организм начинает болеть. Косвенный признак наличия в организме паразитов - хроническая усталость и предрасположенность к самым разным заболеваниям.

Предохранить себя от заражения паразитами практически невозможно, ведь они обитают в окружающей нас среде - водоемах, на поверхности травы, овощей и фруктов, в парном молоке, мясе и рыбе. 

Паразиты не просто живут в нас - они постепенно разрушают наш организм, вредно воздействуя на внутренние органы и ткани. Кроме этого, основной пищей для паразитов служат минеральные вещества, которые попадают в наш организм вместе с едой. ВОЗ сообщает, что почти 80% всех заболеваний у человека вызывают паразиты, которые активны в человеческом организме.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив