Шведская кронпринцесса родила наследника

03.03.2016 в 23:03

38-летняя кронпринцесса Швеции Виктория и ее муж принц Даниэль стали родителями во второй раз. Наследник появился на свет в одной из клиник Стокгольма.

Кронпринцесса Швеции Виктория. Фото: GLOBAL LOOK press/Ibl Bildbyr
Кронпринцесса Швеции Виктория. Фото: GLOBAL LOOK press/Ibl Bildbyr
 

Шведский принц Даниэль сообщил радостную новость: его супруга, кронпринцесса Виктория, родила сына. Мальчик появился на свет вечером 2 марта в Каролинской больнице в Стокгольме, где позже и состоялась пресс-конференция.

"Мальчик родился в среду, рост – 56 сантиметров, вес – 3,6 килограмма. Мама и малыш чувствуют себя хорошо. Я пока не осознал, насколько прекрасно быть отцом двоих детей, но у меня будет достаточно времени, чтобы понять это", – цитирует счастливого отца E!Online. Принц Даниэль признался, что присутствовал при родах и даже перерезал пуповину.

Дочери Виктории и Даниэля Эстель 23 февраля исполнилось четыре года. Принц рассказал, что во время рождения брата она спала, но, конечно, на протяжении нескольких месяцев с нетерпением ждала его появления на свет и хотела стать старшей сестрой.

Напомним, кронпринцесса Виктория вышла замуж за своего тренера Даниэля Вестлинга в 2010 году. К тому времени они были вместе уже девять лет. Поначалу общественность скептически восприняла новость о том, что Виктория решила связать себя узами брака с простым тренером, однако позже все сомнения развеялись. В различных интервью кронпринцесса заявляла, что чувствует себя, как за каменной стеной, потому что муж делает ее счастливой и более уверенной в себе.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив