У Мадонны отобрали сына

03.03.2016 в 22:23

Суд решил, что 15-летний сын певицы будет жить не с ней в Нью-Йорке, а с отцом в Лондоне. Однако Мадонна собирается и дальше бороться с экс-супругом, режиссером Гаем Ричи, за право опеки на Рокко.

Мадонна с сыном Рокко. Фото: GLOBAL LOOK press/John Barrett
Мадонна с сыном Рокко. Фото: GLOBAL LOOK press/John Barrett
 

Суд США разрешил 15-летнему сыну Мадонны временно пожить с Гаем Ричи в Лондоне. По словам представителей Рокко, он очень хочет, чтобы его оставили в покое и чтобы слушания в суде не становились достоянием общественности.

"Никто не мешает его нормальной жизни. Он ходит в школу. Давайте просто дадим ему нормально жить. Мы не будем заставлять мальчика бросать школу, его мать об этом и не просит", – цитирует судью People.

"Почти в каждом разговоре он говорил, каким стрессом для него является публичное обсуждение борьбы его родителей за право опеки над ним. Он пошел в школу в Лондоне, ему там нравится. Похоже, ему сейчас там действительно хорошо", – заявил представитель Рокко.

Мадонна, тем временем, намерена продолжать борьбу в суде. Певица пишет в социальных сетях о том, как скучает по сыну, а ее адвокат недавно заявил, что Гай Ричи подает ребенку плохой пример. Дело в том, что, согласно предыдущему решению суда, Рокко должен был вернуться к матери в США 23 декабря, однако остался с отцом. "Он учит сына не уважать решения суда, относиться к ним как к чему-то малозначительному. Это очень неправильно", – заявил адвокат Мадонны.

Напомним, что в Великобритании Гай Ричи живет с женой, 33-летней моделью Джеки Эйнсли. У них трое детей – четырехлетний Рафаэль, трехлетняя Ривка и Леви, которой в июне исполнится два года. На матери своих детей режиссер женился в прошлом году – после пяти лет отношений. В числе гостей на свадьбе был и его сын, которого родила певица Мадонна, Рокко.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив