Honda Civic Hatchback покажут в Женеве

28.02.2016 в 10:08

Автомобиль предназначен для предварительного просмотра предстоящей серийной модели, концепт Civic Hatchback следует по стопам седана Civic, но получит новый передний бампер с большими воздухозаборниками и сетчатой решеткой.



Задняя часть также повторяет седан, но получила более практичную заднюю дверь. Концепт также имеет новый задний бампер, центрально установленную двойную выхлопную систему, а также два задних спойлера.



Информации о спецификациях нет, но серийная модель, как ожидается, будет предлагаться с множеством различных двигателей, включая турбированный 1,0-литровый трехцилиндровый, который развивает около 127 лошадиных сил и 148 фунт-фут крутящего момента. Можно также ожидать, 2,0-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами двигатель с 158 л.с. и 138 фунт-фут крутящего момента, а также турбированный 1,5-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами, который производит 174 лошадиных сил и 162 фунт-фут крутящего момента.



Серийная модель будет построена на заводе компании в Соединенном Королевстве, и поступит в продажу в Европе в начале следующего года.


Honda Civic Hatchback


Honda Civic Hatchback

autosvit.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив