Отношения Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова восхитили резидентов Comedy Club

26.02.2016 в 07:07

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов женаты уже четыре года, но до сих пор их отношения не потеряли романтику и эмоциональность. Супруги не упускают случая, чтобы во всеуслышание признаться друг другу в любви, сделать любимому человеку приятный сюрприз.

 

Даже в комментариях, касающихся их отношений, оставляемых супругами у себя в блогах в Инстаграме, они ставят трогательный хэштег «моямой». С таким же слоганом у влюблённых есть одежда, разработкой которой занимается ведущая «Дома-2».

 

Вчера Ольга и Дмитрий появились в популярном столичном клубе Comedy Club. Пока неизвестно, что именно произошло на программе, однако нетрудно догадаться, что резиденты не могли упустить случая и не подшутить над знаменитой парочкой «тарабузиков».

 

Нередко шутки юмористов бывают довольно едкими и обидными, но у Ольги есть прекрасная черта — не обижаться. Телеведущая поместила у себя на странице маленький отрывок со вчерашнего выступления. Судя по всему, Гарик Харламов и Павел Воля просто в восторге от романтических отношений Бузовой и Тарасова.

starandstar.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив