Новенький Porsche Cayenne засветился без камуфляжа

22.02.2016 в 20:20

Все поклонники знаменитого немецкого автобренда Porsche с нетерпением ждут появления нового поколения Cayenne. Сам по себе автомобиль легендарный и культовый, но новая генерация должна порадовать всех фанатов еще большим количеством технических новинок. Фотошпионы успели даже заснять первое подтверждение – активный спойлер.



Новая прототипная версия Porsche Cayenne сейчас проходит дорожные тесты и попала в объективы камер фотошпионов. Применение подобных технологий – достаточно инновационное решение для такого класса автомобилей.



Активный задний спойлер может подниматься или опускаться в зависимости от скорости движения автомобиля. Все это позволяет добиться лучшей аэродинамики и динамических показателей.



Отметим, что новое поколение популярного внедорожника Porsche Cayenne должно появиться в конце следующего года. Сейчас инженеры компании активно работают над технической начинкой будущей новинки.

Porsche Cayenne нового поколения засветился без камуфляжа (ФОТО)

«Экспериментальные» активные технологии могут также и перекочевать на «заряженную» версию Audi SQ7, которая фактически является полным аналогом Порш Кайенн. Все потому, что над техническими деталями и системами инженеры двух компаний работают совместно.

gogetnews.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив