Шпионсике фото Mercedes E Class Estate

20.02.2016 в 16:07

Mercedes E Class Estate будет представлен в этом году, универсал следует по стопам седана E класса. Задняя часть покрыта пленкой, но видно, что багажника имеет спойлер, задние фонари тонированы и двойную выхлопную систему.

Mercedes-E-Class-Estate_

Интерьер взят от седана, так что клиенты могут ожидать более высоко качественные материалы и ряд высококлассных функций, включая новое рулевое колесо с сенсорными кнопками управления, которые отвечают за горизонтальное и вертикальное положение руля. Универсал также будет предлагаться с набором опций, включая пакет освещения, систему объемного звучания, цифровую приборную панель, которая использует два 12,3-дюймовых дисплея.



Под капотом, будут доступны множество различных двигателей в том числе 2,0-литровый двигатель с турбонаддувом с четырьмя цилиндрами, который производит 241 лошадиных сил и 273 фунт-фут крутящего момента. Mercedes также может предложить гибридный вариант, который имеет бензиновый двигатель с четырьмя цилиндрами, электродвигатель, и аккумуляторную батарею. Это позволит седану производить 279 л.с. и проехать примерно 18,6 миль только на электроэнергии.


Mercedes E Class Estate

autosvit.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив